Сколько солярки использовал в течение часа дизельный двигатель с КПД 28% и полезной мощностью 75 кВт?
- 26.02.2018 09:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
N-КПД
n=N*T*100%/m*q
m=NT*100%/qn=75*10/3*3.6*10^3*10^2/28*42*10^6= =23кг
- 27.02.2018 07:03