Двигатель, имеющий КПД 20%, совершил работу 160 МДж. Какова масса
истраченного дизельного топлива? (q = 42,7 МДж/кг)
- 22.02.2018 12:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) КПД=А/Q КПД=А/ mq 2) КПД=А/Q КПД=А/ mq m=А/КПДq m=18,7 кг
- 23.02.2018 09:44