Чему равна Мах работа, если тело массой 2 кг разогнали из состояния покоя до скорости, модуль которой = 4 м/c?
- 06.06.2018 19:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=2 кг V=4 м/с Vo=0 A- ?
по теореме об изменении кинетической энергии
Eк=m*V^2/2=2*16/2=16 Дж
- 07.06.2018 04:30