Помогите пожалуйста очень надо. Мотоциклист за первые 10 мин проехал 5 км, а за следующие 8 мин 9.6 км. Вычислите среднюю скорость мотоциклиста на всем пути. Заранее спасибо.
- 01.11.2017 18:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость за первые 10 мин = 5/10=0,5 км/мин
за остальные 8 мин = 9,6/8=1,2 км/мин
(0,5+1,2 )/2=0,85км/мин
ставь лойс)
- 02.11.2017 01:57