Скорость скворца 72км/ч, а скорость велосипедиста 25м/с. Кто из них быстрее?
Решение пожалуйста :)
- 25.12.2017 12:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
25 м \ сек = 25 * 3.6 = 90 км\час
(1 м\с = 3.6 км\час)
90 км\час > 72 км\час
Ответ: быстрее велосипедист
- 26.12.2017 18:15
Нужно умножить 25м/с на 3.6м/с
1)25*3,6=90км/ч
Ответ:велосипедист быстрее скворца
- 27.12.2017 21:27