До какой температуры остынет 5 литров кипятка в кастрюле отдав в окружающее пространство 1680 кДж энергии
- 05.06.2017 20:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cm(t2-t1) надо найти t1-? m=плотность*обьем=1000*5=5000кг 1680000=4200*5000*(100-t1) 100-t1=1680000/4200*5000 100-t1=0,08 T1=99,92
- 06.06.2017 14:06