Катушка индуктивностью 35*10^-6 Гн включена в цепь переменного тока . определите сопротивление тока при чистоте 480 гц.
с объяснениями пожалуйста.
- 11.08.2018 04:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Индуктивное сопротивление Rl=w*L
w=2*pi*v
Rl=2*pi*v*L=6,28*480*35*10^-6=0,1 Ом
- 12.08.2018 10:26