На автомобиль поставили новый двигатель большей мощности, чем прежний. Как изменится скорость автомобиля при той же силе сопротивления движению? Почему?
- 24.04.2017 00:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=A/t=F*S/t=F*скорость
N=F*скорость
Скорость=N/F=> при увеличении N увеличивается и Скорость.
- 24.04.2017 07:40