Плотность поролона 0.5 грамм см3 какой объем занимает поролон массой 7.5 килограмм ?
- 12.04.2018 02:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:m=7,5 , ρ=0,5г/см³=500 кг/м³
Найти:V
V=m/ρV=7,5 / 500=0,015м³
Ответ: 0,015 м³
- 13.04.2018 04:09