Определите массу тела,которое под действием силы F=32 kH приобретаетускорение а=0,50 м/с^2
- 14.03.2017 05:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=ma
m=F/a=>
m=(32*10^3)/0,5=64*10^3кг
- 15.03.2017 10:12