Железная и алюминиевая детали имеют одинаковые объемы найдите массу железной детали, если масса алюминиевой детали равна 810 г.
ПЛИИЗ СРОЧНО !!!
- 04.11.2017 15:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объем алюминиевой детали Va=m/pa=810/2,7=300 см3
m= p*Va=7,8*300=2340 г
- 05.11.2017 05:19