Расчитайте количество теплоты , которое потребуется для обращения в пар спирта массой 200г, находящегося при температуре 28 градусов
- 18.11.2017 01:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
m= 0,2kg.
t=28º.
L=0,9*10(в шестой степени десятка)
Решение
Q=Lm
Q=0,2*0,9*1000000=180кДж
- 19.11.2017 17:28