Известный предприниматель крокодил Гена решил сделать подарок детскому саду и закупил 4 бочонка мёда объёмом 50 л каждый. Сколько рейсов на своём
автомобиле он должен сделать, чтобы обрадовать детишек подарком, если багажник рассчитан на груз до 200 кг? На какую сумму Гена оказал благотворительность если 1 кг мёда стоит 100 рублей?
- 11.06.2017 20:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 рейс так как 1л=1кг а 50*4=200
если 1кг=1л=100 руб то 200кг=100*200=20000
- 12.06.2017 22:19