Период вращения платформы карусельного станка 4с.Найти скорость крайних точек платформы, удаленных от оси вращения на 7м
- 07.03.2017 18:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
2πR - длина окружности
2*3.14*7=43.96 м
V=43.96/4=10.99≈11 m/s
- 08.03.2017 12:53