На тело массой 2 кг в течении 5 секунд действовала сила 10 Н . В результате действия силы скорость тела увеличилась в 2 раза . Чему равно изменение импульса тела.
- 19.01.2018 01:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ft=mv-mvo
mv-mvo=10*5=50(кг м/с)
- 20.01.2018 17:10