Сколько штук строительного кирпича размером 250*120*65мм можно перевозить на автомашине грузоподъёмностью 4т??
Пожалуйста помогите
- 25.09.2018 02:50
- Физика
Ответы и объяснения 2
V*p=m V=s*h
P(грузоподъемность машини)/m=N-количество!
Подставь значения и посчитай,я не знаю плотности кирпича)
- 26.09.2018 23:46
V одного кирпича = 0,25*0,12*0,065 = 0,00195 м кубических
вес одного кирпича = 0,00195 * 1800 = 3,51 кг
4000 / 3,51 = около 1 140 штук
- 27.09.2018 07:15