Санки въехали на горку . Во время подъема на горку скорость санок , двигавшихся прямолинейно и равноускоренно , за 4 секунды изменилась от 12 м/с
- 19.03.2018 19:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если в условии от 12 до 2 (м/с) то: а=V-V0/t; a=2-12/4=-2,5
- 20.03.2018 14:31