F1= 15 км
a1= 0,5 м/с2
F= 60км
a2 - ?
- 26.03.2017 21:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано F1=15 кН a1=0,5 м/с2 F2=60 кН a2- ?
F2=m*a2
F1=m*a1
F2/F1=a2/a1
a2=a1*F2/F1=0,5*60/15=2 м/с2
Ответ a2=2 м/с2
- 27.03.2017 12:23