- 17.07.2018 17:34
- Физика
- remove_red_eye 9242
- thumb_up 19
Ответы и объяснения 1
Скорость велосипедиста 9 км/ч = 2,5 м/с
Путь велосипедиста за 6 секунд:
Sв = 2,5·6 = 15 м
Общий путь поезда
Sп = 120 + 15 = 135 м
Его скорость 135 / 6 ≈ 22,5 м/с = 81 км/ч
{ Anarkrut, у меня всё, я не уверен, особенно с речкой. Пересчитай!!!}
[email protected]
- 18.07.2018 07:08
- thumb_up 46
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.