Найти период и частоту колебаний математического маятника, длина нити которого равное l=0,141 м
- 09.07.2017 23:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
l=0,141 м
T=2π*√l/g
T=2*3,14*√0,141/10=0,745 сек
υ=1/Τ=1/0,745=1,342 с^-1
- 01.01.1970 00:00