Найти массу бетонной плиты длиной 6 м, шириной 3 м и высотой 0,25 м.
- 20.07.2018 15:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса=плотность*объем
a=6м
b=3м
h=0.25м
V=a*b*h
m=p*v=p*a*b*h=2500 кг/м³*6м*3м*0,25м=11250кг или примерно 11т
плотность бетона 2500 кг/м³
- 21.07.2018 20:12