Пожалуйста помогите!
Частица колеблется вдоль оси x по закону x = 0,1 sin 6,28t (м).
Найти среднее значение вектора скорости за первую четверть
периода колебаний Т.
- 19.03.2018 01:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
За 1/4 периода точка проходит S= 0,1 м
T=2*pi/w=6,28/6,28=1 c
V=S/t=0,1/0,25*T=0,1/0,25=0,4 м/с
- 20.03.2018 18:09