Вертолёт пролетает на юг в горизонтальном направлении 12 км ,затем повернул строго на восток и пролетел ещё 16 км .Сделайте чертёж ,и найдите путь перемещения вертолета
- 16.12.2017 00:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Путь S=S1+S2=12+16=28 км
Перемещение S=√(S1²+S2²)=√400=20 км
- 17.12.2017 11:22