Какую массу сосны вывезли 12 железнодорожных платформ вместимостью 30 м3.Плотность сосны равна 1500 кг/м3
- 19.04.2018 06:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=v*p (буква "ро")
v=30м3*12=360м3
m=360м3*1500кг/м3=540000 кг или 540 тонн
- 20.04.2018 11:24