Точильный брусок, масса которого 300 г, имеет размер 15х5х2 см. Определите плотность вещества, из которого он сделан.
- 13.02.2018 21:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m÷V V=15×5×2=150cm(в кубе) р=300г÷150см(в кубе)=2г\см(в кубе)
- 14.02.2018 11:47