- 21.08.2017 09:59
- Физика
- remove_red_eye 6764
- thumb_up 30
Ответы и объяснения 1
В момент времени t = 2 c скорость V = 0 (координата =5 не менялась)
В момент времени t = 4 c скорость V= (10 - 5) / 2 = 2,5 м/с
В момент времени t = 6 с скорость V = (25 - 10) / 2 = 7,5 м/с
- 22.08.2017 10:07
- thumb_up 38
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.