Выразите в метрах в секунду следующие значения скорости: 3.6км/ч,18км/ч,54км/ч,360км/ч
Распишите как сделали
- 20.08.2018 21:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
3.6км/ч = 3.6 * (10/36) = 1м/с
18км/ч = 18 * (10/36) = 1м/с
54км/ч = 15м/с
360км/ч = 100м/с
- 21.08.2018 22:19