Какова масса автомобиля движущегося при торможении с ускорением 1,2м/с^2 если сила торможения равна 4,5Kh? (3000)
- 01.08.2017 02:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: а = 1,5 F=4,5кH
Из формулы F=ma = m=F/a
m=4500/1,5=3000
- 02.08.2017 14:09