Определите массу 10 молей углекислого газа
- 15.02.2018 01:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
CO2 M=44*10^-3 v=10 m=?
m=v*M=10*44*10^-3=0.44 кг
============
- 16.02.2018 14:38