Помогите пожалуйста решить!
по уравнению координат тела: x=-200+15t-0.2t2
написать уравнение скорости этого тела
- 02.05.2017 13:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
УРАВНЕНИЕ КООРДИНАТЫ x=xo+Vot +at²/2
Видно, что Vo=15м/с , a=-0,4м/с², поэтому
V(t)= 15-0,4t
- 03.05.2017 12:48