На прохождение пути в 720 км тело затратило 240 минут.
определите скорость тела и выразите ее в м/с
СРОЧНО ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА!
- 09.09.2017 11:22
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано S=720 км t=240 мин=4 ч V- ?
V=S/t=720/4=180 км/ч=180 000/3600=50 м/с
Ответ V=50 м/с
- 01.01.1970 00:00