Тело падает с высоты h. найдите чему равна высота с которой падает тело, если его скорость в момент падения на поверхность земли 2 м/c
- 27.03.2017 20:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=v²/2g=4/20=1/5=0,2 м
------------------------------------
- 28.03.2017 20:19