Определите силу сопротивления движению , если вагонетка массой 1 т под действием силы тяги 700 кН приобрела ускорение 0,2 м/с^2
- 25.09.2018 06:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=700*10^3 m=10^3 a=0.2 Fc=?
F-Fc=m*a Fc=F-m*a=700*10^3-10^3*0.2=699.8*10^3 H
=================
- 26.09.2018 08:08