1. Автомобиль за 3 ч проехал 90км. С какой скоростью двигался автомобиль ? Ответ записать в м/c/
- 08.05.2017 13:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
90/3=30км/ч
30км/ч=30×1000/3600=300/36=50/6=25/3=8 целых 1/3 м/с
- 09.05.2017 03:22