Какой кинетической силой обладает тело массой 1 кг движущееся под действием силы 2Н в течении 10с
- 03.01.2018 01:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=m*V^2/2
V=a*t=F*t/m=2*10/1=20 м/с
Ek=2*10^2/1=200 Дж
- 04.01.2018 06:26