ЗАЛЕЖНІСТЬ КООРДИНАТИ ТОЧКИ ВІД ЧАСУ МАЄ ВИГЛЯД Х=2-10T+3.ЩПИШЬТЬ ХАРАКТЕР РУХУ.ЗАПИШІТЬ РІВНЯННЯ ДЛЯ ПРОЕКЦІЇ ШВИДКОСТІ ВІД ЧАСУ. ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА))
- 04.08.2018 23:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Х=2-10t+3t²
Движение равноускоренное, тело разгоняется из точки с начальной координатой Хо=2м.
Общий вид уравнения проекции скорости Vx=Vo+at,
Vo=-10м/с, а=6м/с²
Vx=-10+6t
- 05.08.2018 20:18