X=6+6t-4,1t^2 ; t=0,8c.
Что с этим можно сделать? И как это решить?
- 25.09.2017 11:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Это уравнение X=X0+v0t+at^2\2.
Из него можно достать X0, v0 и а. Обычно с такими заданиями даётся ещё одно уравнение, в которое можно подставить эти значения. А сюда можно просто подставить t и найти X.
X=6+6*0,8-4.1*0.64=6+4,8-2.56=8.24.
- 26.09.2017 15:53