Определите массу бетонной плиты, длина которой 4 м , ширина 1, 5 м и толщина 25 см. Плотность бетона 2200кг/м³.
- 05.02.2018 06:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=pv
СИ 25см=0.25м
v=a*b*c=4*0.25*1.5=1.5м^3
m=1.5*2200=3300кг
- 06.02.2018 20:25