На сколько градусов нагреются 50 литров воды энергией, полученной от сжигания 2 кг сухих дров?За ранее большое спасибо)))
- 06.07.2018 20:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1=m*q, Q2=Q1, Q1=c*m*del.t, del.t=Q1/c*m а теперь просто подставь числа и все должно получится ))) .
- 07.07.2018 04:35