Определите обьём воды которая выльется из полного стакана если в него опустить свинцовый шар массой 684 г . S=11,300
- 10.01.2018 02:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
V(св.д).=V(в)
V(св.д)=m(д)/S(св)
Vв=684/11.300=60.5 см(кубических)
Ответ: 60,5см(кубических)
- 11.01.2018 15:30