Мяч падает с высоты 2 м и после удара о пол поднимается на высоту 1,5 м.Чему равны путь мяча а все время движения о модуль его перемещения?
- 27.04.2017 17:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Пусть начальная висота мяча А. Тогда после удара об землю мячом он был в точке B. После отскока он оказался в точке С.
L= AB+BC. L=h1+h2=2+1.5=3.5
/S/=AB-BC=h1-h2=2-1.5=0.5
- 28.04.2017 04:15