Определить энергию и импульс фотонов ультрафиолетового излучения с длиной волны 50 нм.
- 27.04.2017 17:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
энергия фотона=E=hc/L=6,62*10^(-34)*3*10*/250*10^(-9)=...(Дж); Импульс: P=E/c=E/3*10^(8)=...(H*C)
- 28.04.2017 20:37