Уравнение движения тела имеет вид s=20t-0,4t^2
1)определите через сколько сек от начала отсчета тело остановится?
2)модуль ускорения "а" с которым движется тело?
- 06.02.2018 00:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Уравнение скорости v(t)=20-0.8*t
v(t)=0 t=20/0.8=25 c
a=0.8 м/с2
=============
- 06.02.2018 11:50