Помогите! Пожалуйста
s - 1800 дм
V - 36 см-мин
t - ?
Ответ должен быть в секундах же вроде
Жду решение
- 11.07.2018 04:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано S=1800 дм=18000 см V=36 см/мин t- ?
t=S/V=18000/36=50 мин=500*60=30 000 c
Ответ t=30 000 с
- 12.07.2018 08:16