Вопрос по физике:
У меня есть:
840 сек,
1547 шагов
Как мне найти скорость и расстояние( напишите пожалуйста сразу решение)
- 08.05.2017 04:36
- Физика
- remove_red_eye 2880
- thumb_up 13
Ответы и объяснения 2
Дано t=840 с N=1547 S1=0.5 м - длина одного шага
S=S1*N=0,5*1547=773,5 м
V=S/t=773,5/840=0.92 м/с
Ответ V=0,92 м/с
- 01.01.1970 00:00
- thumb_up 49
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.