У меня есть:
840 сек,
1547 шагов
Как мне найти скорость и расстояние( напишите пожалуйста сразу решение)
- 08.05.2017 04:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано t=840 с N=1547 S1=0.5 м - длина одного шага
S=S1*N=0,5*1547=773,5 м
V=S/t=773,5/840=0.92 м/с
Ответ V=0,92 м/с
- 01.01.1970 00:00