Гусеничный трактор движется по дороге со скоростью V, с какой скоростью и ускорение относительно дороги движется верхняя часть гусеницы трактора?
- 06.06.2018 20:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Относительно земли скорость Vв=V+V=2*V
Vн=V-V=0
ускорение ав=ан=0
- 07.06.2018 22:53