Напряжёность электрического поля в керосине уменьшается в 2 раза . Определите силу взаимодействия двух зарядов в керосине если в вакуме она равна 1,4*10н
- 24.09.2018 14:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=2
F1=k*q1*q2/R^2
F2=k*q1*q2/e*F^2
F1/F2=e
F2=F1/e=1,4*10/2=0,7*10 H
1,4*10^? Вы пропустили степень?
- 25.09.2018 20:55