Велосипедист за 30мин проехал путь 900м. Вычислите среднюю скорость движения велосипедиста(в м/с)
- 02.11.2017 17:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)30мин=30*60=1800(секунд)
2)900:1800=0,5(м/с)
Ответ:0,5 м/с.
- 03.11.2017 08:06