Как получить заряд, равный -32•10-20(десять в минус двадцатой) Кл
- 17.09.2018 14:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=-32*10^-20=-3,2*10^-19 Кл=2*e
надо передать телу 2 избыточных электрона
- 18.09.2018 19:51