С какой высоты у пало тело если в полете оно находилось 2 секунды?
- 08.05.2018 08:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vo=0м/с, t=2 c, H-?. Решение: H=Vot+gt^2 /2= 10*2^2/2=5*4=20 м
- 09.05.2018 16:58